Aller au contenu principal
37 vues.

Terrain - Vue mer - La garde - Provence-Alpes-Côte d’Azur - France - Terrain a batir 809m2 - NR pièces - NR chambres - BienAvecVue

488000 €
Vue mer
N/A
m².

Description

Terrain à bâtir d’une superficie de 809 m² entre Le Thouar et Sainte Musse sur les hauteurs avec une vue mer. Exposition plein sud, vue dégagée, au calme. Acquisition avec un permis de construire accepté et purgé pour une maison de 95 m² de plain-pied ou étage. Le coût de la construction s’élève à 200 000 euros. Coût total du projet : 688 000 euros. Les prix annoncés sont hors frais de notaire et taxe d’aménagement.

Localisation

La Garde

Afficher le numéro de téléphone +33 4 22 14 66 83

Contacter l'agence